位置:X60008CIS8-50 > X60008CIS8-50详情
X60008CIS8-50中文资料
厂家型号
X60008CIS8-50
文件大小
293.05Kbytes
页面数量
14
功能描述
Precision 5.0V FGA??Voltage Reference
IC VREF SERIES PREC 5V 8-SO
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
INTERSIL
X60008CIS8-50产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    X60008CIS8-50
  • 功能描述
    IC VREF SERIES PREC 5V 8-SO
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> PMIC - 电压基准
  • 系列
    FGA™
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 基准类型
    串联,精度
  • 输出电压
    4.5V
  • 容差
    ±800µV
  • 温度系数
    1ppm/°C
  • 输入电压
    13.5 V ~ 22 V
  • 通道数
    1 电流 -
  • 阴极
    - 电流 -
  • 静态
    7mA 电流 -
  • 输出
    10mA
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C