位置:X60003DIG3-50 > X60003DIG3-50详情
X60003DIG3-50中文资料
厂家型号
X60003DIG3-50
文件大小
261.2Kbytes
页面数量
14
功能描述
Precision 5.0V SOT-23 FGA Voltage Reference
IC VREF SERIES PREC 5V SOT-23-3
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
INTERSIL
X60003DIG3-50产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    X60003DIG3-50
  • 功能描述
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> PMIC - 电压基准
  • 系列
    FGA™
  • 标准包装
    3,000
  • 系列
  • 基准类型
    旁路,精度
  • 输出电压
    5V
  • 容差
    ±0.5%
  • 温度系数
    100ppm/°C
  • 输入电压
  • 通道数
    1 电流 -
  • 阴极
    80µA 电流 -
  • 静态
    - 电流 -
  • 输出
    15mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C