位置:IKW75N60T > IKW75N60T详情
IKW75N60T中文资料
厂家型号
IKW75N60T
丝印代码
K75T60
封装外壳
PG-TO-247-3
文件大小
411.47Kbytes
页面数量
13
功能描述
Low Loss DuoPack : IGBT in TrenchStop and Fieldstop technology
IGBT 晶体管 LOW LOSS DuoPack 600V 75A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
INFINEON
IKW75N60T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    IKW75N60T
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Fairchild Semiconductor
  • 配置
    集电极—发射极最大电压
  • VCEO
    650 V
  • 集电极—射极饱和电压
    2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
    20 V 在25
  • C的连续集电极电流
    150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
    400 nA
  • 功率耗散
    187 W
  • 封装/箱体
    TO-247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 13:57:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INFINEON
25+
TO-247
9880
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
19+
22+
240
原装现货,假一罚十
24+
928
原厂订货渠道,支持BOM配单一站式服务
25+
INFINEON/英飞凌全新特价IKW75N60TFKSA1即刻询购立享优惠#长期有货
TO-247AC-3
全新原装现货,支持排单订货,可含税开票
14
34MM