位置:BAS4002A > BAS4002A详情
BAS4002A中文资料
厂家型号
BAS4002A
文件大小
806.42Kbytes
页面数量
6
功能描述
Reverse voltage: 40 V
DIODE SCHOTTKY ARRAY 40V SOT143
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
INFINEON
BAS4002A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BAS4002A
  • 制造商
    Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • 制造商
    Infineon Technologies AG
  • 功能描述
    SCHOTTKY DIODE ARRAY; Diode
  • Type
    Schottky; Diode
  • Configuration
    Bridge; Repetitive Reverse Voltage Vrrm
  • Max
    28V; Forward Current
  • If(AV)
    200mA; Forward Voltage VF
  • Max
    440mV; Forward Surge Current Ifsm
    2A; Diode Case
  • Style
    SOT-143 ;RoHS
  • Compliant
    Yes
更新时间:2026-5-13 23:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Infineon(英飞凌)
24+
标准封装
10048
原厂渠道供应,大量现货,原型号开票。
24+
N/A
只做原装,实单最低价支持
N/A
柒号只做原装 现货价秒杀全网
23+
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
25+
SOT-143
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
Reel
二极管类型单相 技术肖特基 电压 - 峰值反向40 V 电流 - 平均整流 (Io)200 mA 不同 If 时电压 - 正向 (Vf)790 mV @ 200 mA 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏10 μA @ 40 V 工作温度150°C(TJ) 等级汽车级 资质AEC-Q101 安装类型表面贴装型 封装/外壳TO-253-4,TO-253AA 供应商器