位置:首页 > IC中文资料第6948页 > IM02EB180K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
IM02EB180K
封装/外壳:轴向 描述:FIXED IND 18UH 145MA 3.1 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
ETC
知名厂家
IM02EB180K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    IM02EB180K
  • 制造商
    Vishay Dale
  • 功能描述
    IND MLD 18UH 10% 2.5MHZ 50Q-FCTR IRON 145MA AXL - Bulk
  • 制造商
    Vishay Dale
  • 功能描述
    Inductor
    HF INDUCTOR, 18UH, 145MA, 10% 30MHZ; Product
  • Range
    VISHAY DALE - IM Series Moulded Axial Leaded Inductors;
  • Inductance
    18H; Inductance
  • Tolerance
    10%; DC Resistance
  • Max
    3.1ohm; Q
  • Factor
    50; DC Current
  • Rating
    145mA; No. of
  • Pins
    2 ;RoHS
  • Compliant
    Yes
更新时间:2026-5-14 9:04:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TYCO
20+
SOP
15800
原装优势主营型号-可开原型号增税票
VISHAY/威世
24+
SMD
全新原装数量均有多电话咨询
泰科/TE
DIP
只做原装,假一罚十,专营继电器!
TYCO
18+
SMD
保证进口原装可开17%增值税发票