位置:首页 > IC中文资料第6948页 > IM02EB101K
IM02EB101K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
IM02EB101K
封装/外壳:轴向 包装:管件 描述:FIXED IND 100UH 84MA 8 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
ETC
知名厂家
IM02EB101K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    IM02EB101K
  • 功能描述
    固定电感器 100uH 10%
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm
更新时间:2026-5-14 8:02:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
2026+
SMD
原厂原装仓库现货,欢迎咨询
泰科/TE
DIP
只做原装,假一罚十,专营继电器!
TYCO
20+
SOP
原装优势主营型号-可开原型号增税票
VISHAY/威世
SMD
原装正品现货供应商原厂渠道物美价优
TE
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
25+
公司优势库存 热卖中!
N/A
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
13+
DIP
TYCO
18+
保证进口原装可开17%增值税发票