位置:首页 > IC中文资料第6948页 > IM02EB100F
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
IM02EB100F | 封装/外壳:轴向 描述:FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | ETC 知名厂家 | ETC | |