位置:首页 > IC中文资料第12445页 > HW012A0M1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HW012A0M1
36-75 Vdc Input; 1.2 Vdc to 5 Vdc Output; 6.6A to 12A
文件:516.09 Kbytes Page:23 Pages
LINEAGEPOWER
LINEAGEPOWER
封装/外壳:18-SMD 模块,6 引线 包装:卷带(TR) 描述:DC DC CONVERTER 1.5V 18W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
隔离电源模块
ABB
ABB集团
HW012A0M1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HW012A0M1
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述