位置:首页 > IC中文资料第12445页 > HW010A0F1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HW010A0F1
36-75 Vdc Input; 1.2 Vdc to 5 Vdc Output; 6.6A to 12A
文件:516.09 Kbytes Page:23 Pages
LINEAGEPOWER
HW010A0F1
封装/外壳:18-DIP 模块,6 引线 包装:卷带(TR) 描述:DC DC CONVERTER 3.3V 33W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
HW010A0F1
隔离电源模块
ABB
ABB集团
LINEAGEPOWER
隔离电源模块
封装/外壳:18-SMD 模块,6 引线 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 3.3V 33W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
18-36Vdc Input; 3.3V & 5Vdc Output; 6.6A - 10A Output Current
文件:520.299 Kbytes Page:19 Pages
HW010A0F1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HW010A0F1
  • 功能描述
    DC/DC转换器 TH 10A, IN 36-75V OUT 3.3V
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道