位置:首页 > IC中文资料 > HVMLS442M040EK1D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HVMLS442M040EK1D
封装/外壳:扁平封装,焊片式 包装:散装 描述:CAP ALUM 4400UF 20% 40V FLATPACK 电容器 铝电解电容器
CDE
HVMLS442M040EK1D
直插铝电解电容
CDE
HVMLS442M040EK1D产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    40V
  • 纹波电流:
    12.1A@20kHz
  • 等效串联电阻:
    97mΩ@120Hz
  • 脚间距:
    25.4mm
  • 工作寿命:
    10000hrs@85℃
  • 工作温度:
    -55℃~+125℃