位置:首页 > IC中文资料第979页 > HR01100F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HR01100F
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:RES 10 OHM 1% 1/16W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
KSS
京瓷
Low Noise, Cascadable Silicon Bipolar MMIC Amplifier
HP
安捷伦
Lightning protection tube
文件:677.534 Kbytes Page:3 Pages
SUNMATE
森美特
PDF上传者:深圳冠荣电子有限公司
GaAs IC (with built-in ferroelectric)
文件:30.51 Kbytes Page:2 Pages
PANASONIC
松下
TotalPlant Solution (TPS) System
文件:207.65 Kbytes Page:64 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Coarse Wavelength Division Multiplexer (CWDM) Add/Drop Filter
文件:162.11 Kbytes Page:3 Pages
JDSU
捷迪讯
HR01100F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HR01100F
  • 功能描述
    RESISTOR 10 OHM 1/16W AXIAL
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 通孔电阻器
  • 系列
    HR, Kyocera
  • 标准包装
    25
  • 系列
    HR, Kyocera
  • 电阻(欧姆)
    93
  • 功率(瓦特)
    0.063W,1/16W
  • 复合体
    厚膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 容差
    ±5%
  • 封装/外壳
    轴向
  • 尺寸/尺寸
    0.075 L x 0.036 W(1.91mm x 0.91mm)
  • 高度
    0.036(0.92mm)
  • 端子数
    2
  • 包装
    散装
更新时间:2026-5-14 12:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
HR
2016+
变压器
只做原装,假一罚十,公司专营变压器,滤波器!
HANRUN
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
HanRun
23+
DIP5
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术