位置:首页 > IC中文资料第8232页 > HM51152M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3.75 kVRMS, 4.5-A/9-A Isolated Single Channel Gate Driver
ONSEMI
安森美半导体
Whip Antenna Operates From 698 MHz to 870 MHz With a Typical 2 dBi Gain SMA Female Input Connector IP67 Rated
文件:329.73 Kbytes Page:3 Pages
PASTERNACK
6 PIN SURFACE MOUNT VCXO
文件:79.9 Kbytes Page:2 Pages
CONNOR-WINFIELD
HM51152M产品属性
  • 型号
    HM51152M
  • 功能描述
    Inductor Power Wirewound 1.5mH 20% 1KHz 650mA 1.18Ohm DCR AXL
更新时间:2026-5-13 23:01:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi
25+
SOIC-8
12421
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
SOIC-8
样件支持,可原厂排单订货!
ON
SOP-8
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!