位置:首页 > IC中文资料第8269页 > HM50820M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Ethernet Application Transformers
文件:35.25 Kbytes Page:1 Pages
RHOMBUS-IND
HM50820M产品属性
  • 型号
    HM50820M
  • 功能描述
    Inductor Power Wirewound 82uH 20% 1KHz 1.3A 152mOhm DCR AXL
更新时间:2026-5-13 22:50:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INFINEON
23+
800A
12000
全新原装假一赔十
EUPEC
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
MODULE
公司大量全新现货 随时可以发货
EUPEC
23+
模块
800
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!