位置:首页 > IC中文资料第8232页 > HM50222K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
400mA CMOS Low Dropout Voltage Low consumption Regulator
文件:309.37 Kbytes Page:12 Pages
ACE
ACE
SOCKETS & ACCESSORIES
文件:237.01 Kbytes Page:3 Pages
MACROMATIC
HM50222K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HM50222K
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 功能描述
    Inductor Power Wirewound 2.2mH 10% 1KHz 230mA 4.48Ohm DCR AXL