位置:首页 > IC中文资料 > HL151M400M410A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HL151M400M410A
牛角型电解电容
CAPXON
丰宾电子
HL151M400M410A产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    400V
  • 脚间距:
    10mm
  • 电容体直径:
    22mm
  • 电容体长度:
    41mm
  • 工作寿命:
    5000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -40℃~+105℃