位置:首页 > IC中文资料第4542页 > HL02U15S05YC
CANDD
HL02U15S05YC产品属性
  • 型号
    HL02U15S05YC
  • 功能描述
    DC/DC转换器 2W UNREG 15V TO 5V
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道