位置:首页 > IC中文资料第4542页 > HL02U15D15ZC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2 WATT UNREGULATED DC/DC CONVERTER
CANDD
HL02U15D15ZC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HL02U15D15ZC
  • 功能描述
    DC/DC转换器 2W UNREG 15V- +/-15V
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道