位置:首页 > IC中文资料第10027页 > HAZ560MBABF0KR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HAZ560MBABF0KR
Ceramic Singlelayer DC Disc Capacitors, 1 kVDC General Purpose
High capacitance in small sizes\nLow losses\nWide range of different lead styles;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
HAZ560MBABF0KR
封装/外壳:径向,圆片式 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 56PF 1KV RADIAL 电容器 陶瓷电容器
DRALORIC
HAZ560MBABF0KR
DRALORIC
HAZ560MBABF0KR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HAZ560MBABF0KR
  • 功能描述
    CAP CER 56PF 1KV 20% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    H
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -
  • 座高(最大)
  • 厚度(最大)
  • 引线间隔
  • 特点
  • 包装
    带卷(TR)
  • 引线型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DELTA/台达
SMD
只做原装正品现货或订货假一赔十!
TI
TSSOP14
全新原厂原装产品、公司现货销售
Connphy
24+
模块
400
KUM
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
TI
25+
SSOP16
全新原装、诚信经营、公司现货销售
24+
SSOP16
原装现货,可开13%税票