位置:首页 > IC中文资料第3187页 > H4715RBDA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
H4715RBDA
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:RES 715 OHM 0.1% 1/2W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
50 uA, LOW OPERATING CURRENT, ZENER DIODES
CDI-DIODE
Silicon Epitaxial Planar Z-Diodes
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
RS-232 LINE DRIVER/RECEIVER
NEC
瑞萨
RS-232 LINE DRIVER/RECEIVER
NEC
瑞萨
H4715RBDA产品属性
  • 型号
    H4715RBDA
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 H4 715R 0.1% 25PPM
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L
  • 封装
    Bulk
更新时间:2026-5-13 20:28:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
EPSON
24+
DIP-4
20000
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
HITTITE
20+
QFN24
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
HITTITE
23+
BGAQFP
原装公司现货!原装正品价格优势.
VISHAYMAS
DO-35
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
PRODUCTS
23+
模块
160
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!