位置:首页 > IC中文资料第4542页 > H431R6BZA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
H431R6BZA
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:RES 31.6 OHM 0.1% 1/2W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
Edgeboard Connectors, Dual Readout, 0.100 [2.54mm] C-C, Standard and Right Angle Terminals
文件:158.89 Kbytes Page:4 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
H431R6BZA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    H431R6BZA
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 H4 31R6 0.1% 100PPM
  • RoHS
  • 制造商
    IRC
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 温度系数
    100 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L