位置:首页 > IC中文资料第9356页 > H3YN4AC100120
H3YN4AC100120价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
H3YN4AC100120
H3YN4AC100120
Omron Electronic Components LLC
H3YN4AC100120产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    H3YN4AC100120
  • 制造商
  • 功能描述
    Electromechanical Relay 4PDT 3A 100V to 120VAC Plug-In
  • 制造商
    OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION
  • 功能描述