位置:MBR40060CTR > MBR40060CTR详情
MBR40060CTR中文资料
厂家型号
MBR40060CTR
文件大小
703.11Kbytes
页面数量
3
功能描述
Silicon Power Schottky Diode
肖特基二极管与整流器 60V 400A Schottky Recovery
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
GENESIC
MBR40060CTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MBR40060CTR
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW