位置:FR40DR02 > FR40DR02详情
FR40DR02中文资料
厂家型号
FR40DR02
文件大小
768.48Kbytes
页面数量
3
功能描述
Silicon Fast Recovery Diode
整流器 200V 40A REV Leads Fast Recovery
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
GENESIC
FR40DR02产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FR40DR02
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流