位置:首页 > IC中文资料第2574页 > GS3501002FLF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GS3501002FLF
GS3501002FLF
TT Electronics / IRC
TT Electronics / IRC
GS3501002FLF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GS3501002FLF
  • 制造商
  • 功能描述
    GS3501002FLF
更新时间:2026-5-13 22:50:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ON
23+
SOP-16
3580
全新原装假一赔十
GLOBALTEC
14+
SOP8
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
MSOP-8
2年内
NA
SGM358 LMV358
Gainsil聚洵
24+
MSOP-8
十年沉淀唯有原装
聚洵Gainsil
22+
DFN2x2-8
25+
SOP-8 MSOP-8
23+
SOP-8 MSOP-8
专业配单,原装正品假一罚十,代理渠道价格优
A/N
DIP
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
25+
DFN2x2-8
只做原装正品 有挂有货 假一赔十
GSI
24+
SOP8
郑重承诺只做原装进口现货
  • GS2971A-IBE3有货就只有原装货
  • GS61004B-MR
    优势渠道
  • GS2988-INE3
    GS2988-INE3
  • GS3470-IBE3
    GS3470-IBE3
  • GS4911BCNE3
    4 Output Clock Generators 时钟发生器及支持产品 , Programmable Clock Generators 时钟发生器及支持产品 , 2 Output 100 MHz 时钟发生器及支持产品 , 4 Output QFN-24 时钟发生器及支持产品 , 25 MHz 时钟发生器及支持产品 , 400 MHz 时钟发生器及支持产品
  • GS6332-3引脚,低功率,P复位电路
    •GS6333和GS6332系统监控电路旨在监视VCC和数字系统中提供一个复位信号到主机的处理器在必要时。无外部元件。 •当处理器的电源电压下降到低于复位阈值,复位输出驱动为有效,小于40μs(TD1)。为复位保持活跃一段时间(TD2),高于该阈值后的VCC上升电压。 •为了防止抖动,复位阈值电压有一个内置的滞后的Vth为0.4%。 •GS6333具有低电平有效的复位输出,而GS6332具有高有效的复位输出。这两款器件有推/拉输出驱动。 •复位信号是保证有效,VCC =1.0V。