位置:首页 > IC中文资料第1832页 > GRM40S2H101J100AD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GRM40S2H101J100AD
GRM40S2H101J100AD
American Technical Ceramics(ATC)
GRM40S2H101J100AD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM40S2H101J100AD
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1808 100pF 100volts S2H 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V