位置:首页 > IC中文资料第6007页 > GRM31MR71H154JD24B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GRM31MR71H154JD24B
GRM31MR71H154JD24B
American Technical Ceramics(ATC)
GRM31MR71H154JD24B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM31MR71H154JD24B
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.15uF 50volt X7R +/-5%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V