位置:首页 > IC中文资料 > GRM319R61A106K
GRM319R61A106K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GRM319R61A106K
Chip Monolithic Ceramic Capacitor 1206 X5R 10關F 10V
文件:57.8 Kbytes Page:1 Pages
MURATA
村田
Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
文件:779.07 Kbytes Page:30 Pages
MURATA
村田
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 10UF 10V X5R 1206 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
ETC
知名厂家
GRM319R61A106K产品属性
  • 类型
    描述
  • 产品特点:
    85℃
  • 长度:
    3.2 ±0.15mm
  • 宽度:
    1.6 ±0.15mm
  • 厚度:
    0.85 ±0.1mm
  • 温度特性:
    X5R(EIA)
  • 额定电压:
    10Vdc
  • 静电容量:
    10μF
  • 静电容量许容差:
    ±10%