位置:首页 > IC中文资料 > GRM155B31A154KE18
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GRM155B31A154KE18
Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
文件:784.67 Kbytes Page:30 Pages
MURATA
村田
MURATA
村田
GRM155B31A154KE18产品属性
  • 类型
    描述
  • 产品特点:
    85℃
  • 长度:
    1.0 ±0.05mm
  • 宽度:
    0.5 ±0.05mm
  • 厚度:
    0.5 ±0.05mm
  • 温度特性:
    B(JIS)
  • 额定电压:
    10Vdc
  • 静电容量:
    0.15μF
  • 静电容量许容差:
    ±10%
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+23+
New
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
18+
SMD
全新 发货1-2天
23+
SMD
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术