位置:首页 > IC中文资料第1292页 > GRM155B10J823KA01D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GRM155B10J823KA01D
Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
文件:784.01 Kbytes Page:30 Pages
MURATA
村田
MURATA
村田
GRM155B10J823KA01D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM155B10J823KA01D
  • 制造商
    Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
    Cut Tape
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Ceramic 0.082uF 6.3V B 10% SMD 0402 85°C Paper T/R