位置:首页 > IC中文资料第153页 > GF20LALA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GF20LALA
GF20LALA
Hubbell Wiring Device-Kellems
Hubbell Wiring Device-Kellems
GF20LALA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GF20LALA
  • 制造商
  • 功能描述
    20A 125V COMM LED GFCI, LA
更新时间:2026-5-14 20:00:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ZOWIE
20+
DO-214AA
原装优势主营型号-可开原型号增税票
ST
26+
3.9mm