位置:首页 > IC中文资料第4850页 > G6SU2DC45
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
G6SU2DC45
G6SU2DC45
Omron Electronic Components LLC
G6SU2DC45产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    G6SU2DC45
  • 制造商
  • 功能描述
    EM RLY DPDT 2A 4.5VDC 203OHM TH - Rail/Tube
  • 制造商
  • 功能描述
    RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V