位置:首页 > IC中文资料第4674页 > G5A237PHDC24
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
G5A237PHDC24
G5A237PHDC24
Omron Electronic Components LLC
G5A237PHDC24产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    G5A237PHDC24
  • 制造商
  • 功能描述
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
更新时间:2026-5-14 8:02:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
OMRON/欧姆龙
2026+
DIP8
全新原装正品,本司专业配单,大单小单都配
OMRON
20+
DIP
原装优势主营型号-可开原型号增税票
原装正品现货库存价优
23+
24VDC
专做原装正品,假一罚百!
18+
DIP10
保证进口原装可开17%增值税发票