位置:SMBJ100A > SMBJ100A详情
SMBJ100A中文资料
厂家型号
SMBJ100A
文件大小
186.41Kbytes
页面数量
4
功能描述
5.0V to 170V SMD TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 100volts 5uA 3.7 Amps Uni-Dir
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
FCI
SMBJ100A数据手册规格书PDF详情
Features
■ 600 WATT PEAK POWER PROTECTION
■ EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY
■ FAST RESPONSE TIME
■ TYPICAL IR < 1µA ABOVE 10V
■ GLASS PASSIVATED CHIP CONSTRUCTION
■ MEETS UL SPECIFICATION 94V-0
SMBJ100A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SMBJ100A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A