位置:10051922-1010EHLF > 10051922-1010EHLF详情
10051922-1010EHLF中文资料
厂家型号
10051922-1010EHLF
文件大小
188.08Kbytes
页面数量
18
功能描述
OPU SERIES 0.5mm Pitch
FFC & FPC连接器 0.5MM DOWN AU PLT
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
FCI-CONNECTOR
10051922-1010EHLF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    10051922-1010EHLF
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    JAE Electronics
  • 产品类型
    Plugs
  • 系列
    HD
  • 节距
    0.5 mm
  • 位置/触点数量
    40
  • 安装风格
    Cable
  • 外壳材料
    Plastic
  • 触点材料
    Copper Alloy
  • 触点电镀
    Gold
  • 电压额定值
    100 V per contact
  • 电流额定值
    0.24 A to 1 A