位置:首页 > IC中文资料第3798页 > FST80100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FST80100
80 Amp Rectifier 60 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
FST80100
Schottky MiniMod
MICROSEMI
美高森美
FST80100
Schottky MiniMod
文件:120.74 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
FST80100
封装/外壳:3-SIP 包装:卷带(TR) 描述:DIODE MODULE 100V 40A 3MINIMOD 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
FST80100
Schottky Modules 10-200V
MICROCHIP
微芯科技
Schottky Modules 10-200V
MICROCHIP
微芯科技
封装/外壳:TO-249AA 包装:散装 描述:DIODE MODULE 100V TO249 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
Surface Mount Voltage Controlled Oscillator EGSM 920 - 960 MHz