位置:首页 > IC中文资料第8261页 > FST153100
FST153100价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FST153100
SCHOTTKY POWERMOD
文件:149.05 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
FST153100
Schottky Powermod
文件:120.51 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
FST153100
封装/外壳:TO-249-9,TO-249AA 变式 包装:管件 描述:DIODE MODULE 100V 75A TO249 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
FST153100
MICROCHIP
微芯科技
封装/外壳:TO-249-9,TO-249AA 变式 包装:散装 描述:DIODE MODULE 100V TO249 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
Wound Metalized PPS Film Capacitor Chips
文件:53.01 Kbytes Page:3 Pages
NIC
FST153100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FST153100
  • 功能描述
    DIODE SCHOTTKY PWR MODULE 100V
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
    10
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.45V @ 30A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 400V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    30A 电压
  • -(Vr)(最大)
    400V
  • 反向恢复时间(trr)
    65ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)