位置:首页 > IC中文资料 > FST10030
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FST10030
100 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
FST10030
Schottky PowerMod
MICROSEMI
美高森美
FST10030
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 100A
100Amp Rectifier 20-100 Volts Features • High Surge Capability • Types Up to 100V VRRM
TEL
FST10030
Schottky PowerMod
文件:122.83 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
FST10030
Silicon Power Schottky Diode
文件:608.07 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
FST10030
封装/外壳:TO-249AB 包装:散装 描述:DIODE MODULE 30V 100A TO249AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
GENESIC
FST10030
MICROCHIP
微芯科技
FST10030
Schottky Diodes
DACO
罡境电子
FST10030
Schottky Rectifiers
NAVITAS
纳微半导体
10-Bit, 30 MSPS, 125 mW A/D Converter with Internal Sample and Hold
文件:417.65 Kbytes Page:17 Pages
NSC
国半
NSC
国半
ZERO RECOVERY RECTIFIER
文件:253.59 Kbytes Page:5 Pages
CREE
科锐
FST10030产品属性
  • 类型
    描述
  • Io@Tj(A):
    100
  • IFSM(A):
    1000
  • IR@Tj(mA):
    20
  • Designation:
    TO-249AB
  • Type:
    Module
  • Compliance:
    ' ''>
更新时间:2026-5-14 11:47:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Sanken
模块
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
NS/国半
23+
TO-263
终端可以免费供样,支持BOM配单!
SANKEN
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
10+
主营模块
200
全新原装,绝对正品,现货供应
TO-220
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
FUJI
23+
专注配单,只做原装进口现货
100A1200
160
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!