FST100200 | Silicon Power Schottky Diode 文件:364.49 Kbytes Page:3 Pages | GENESIC | ||
FST100200 | Silicon Power Schottky Diode 文件:604.26 Kbytes Page:3 Pages | GENESIC | ||
FST100200 | 封装/外壳:TO-249AB 包装:散装 描述:DIODE SCHOTTKY 200V 50A TO249AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列 | GENESIC | ||
FST100200 | Schottky Diodes | DACO 罡境电子 | ||
FST100200 | Schottky Rectifiers | NAVITAS 纳微半导体 | ||
FST100200产品属性
|---|---|---|---|---|---|---|---|
三垦型号GTR |
23+ |
NA |
6500 |
全新原装假一赔十 |
SANKEN |
专业模块 |
MODULE |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
SanKen |
23+ |
100A1200 |
160 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |
原厂 |
模块 |
600 |
专营模块,继电器,公司原装现货 |
模块 |
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势 |
标准封装 |
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保 |
FUJI |
专注配单,只做原装进口现货 |
GeneSiC Semiconductor |
22+ |
TO249AB |
原厂渠道,现货配单 |