FST100150 | Silicon Power Schottky Diode 文件:364.49 Kbytes Page:3 Pages | GENESIC | ||
FST100150 | Silicon Power Schottky Diode 文件:604.26 Kbytes Page:3 Pages | GENESIC | ||
FST100150 | 封装/外壳:TO-249AB 包装:散装 描述:DIODE SCHOTTKY 150V 50A TO249AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列 | GENESIC | ||
FST100150 | Schottky Diodes | DACO 罡境电子 | ||
FST100150 | Schottky Rectifiers | NAVITAS 纳微半导体 | ||
Silicon Power Schottky Diode 文件:604.26 Kbytes Page:3 Pages | GENESIC | |||
SINGLE CONTROL MAGNET 文件:178.72 Kbytes Page:1 Pages | CELDUC 凡纪继电器 |
FST100150产品属性
- 类型
描述
- Io@Tj(A):
100
- IFSM(A):
1000
- IR@Tj(mA):
20
- Designation:
TO-249AB
- Type:
Module
- Compliance:
' ''>
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SanKen |
23+ |
100A1200 |
160 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |