FSBF15CH60BT价格
|---|---|---|---|---|
FSBF15CH60BT | 智能功率模块,600V,15A FSBF15CH60BT 是安森美半导体开发的先进 Motion SPM® 3 系列,用于为空调和洗衣机等小功率应用中的交流电机驱动提供非常紧凑且高性能的逆变器。它结合了优化的电路保护,以及与低损耗 IGBT 匹配的驱动。系统可靠性由于集成的欠压锁定和过电流保护得以进一步增强。该高速内置 HVIC 提供了无光耦合器的单电源 IGBT 门极驱动功能,进一步减小了逆变器系统的总体尺寸。由于三个单独的负直流端子,逆变器的每个相脚电流均可进行监控。 •通过UL第E209204号认证(SPM27-BD封装)\n•600V-15A 三相IGBT逆变桥(包含用于栅极驱动和保护的控制IC)\n•通过内置的自举二极管,可轻松进行PCB布局\n•三个独立负直流链路端子,实现逆变器电流感测应用\n•内置HVIC可实现单电源供电\n•隔离额定值为2500Vrms/min。; | ONSEMI 安森美半导体 | ||
FSBF15CH60BT | 封装/外壳:27-PowerDIP 模块(1.205",30.60mm) 包装:管件 描述:MODULE SPM 600V 15A 27PWRDIP 分立半导体产品 功率驱动器模块 | ONSEMI 安森美半导体 | ||
封装/外壳:27-PowerDIP 模块(1.205",30.60mm) 包装:管件 描述:MODULE SPM 600V 15A SPM27-JB 分立半导体产品 功率驱动器模块 | ONSEMI 安森美半导体 | |||
Smart Power Module 文件:412.99 Kbytes Page:17 Pages | FAIRCHILD 仙童半导体 | |||
MODULE SPM 600V 15A SPM27-JB | ONSEMI 安森美半导体 | |||
Smart Power Module 文件:548.83 Kbytes Page:16 Pages | FAIRCHILD 仙童半导体 | |||
Smart Power Module 文件:551.32 Kbytes Page:16 Pages | FAIRCHILD 仙童半导体 | |||
Smart Power Module 文件:325 Kbytes Page:16 Pages | FAIRCHILD 仙童半导体 |
FSBF15CH60BT产品属性
- 类型
描述
- 配置:
3 相
- 电流:
15A
- 电压:
600V