位置:首页 > IC中文资料第4177页 > FSBF10CH60BTL
FSBF10CH60BTL价格
|---|---|---|---|---|
FSBF10CH60BTL | Motion SPM® 3 系列 FSBF10CH60BTL 是飞兆半导体新开发的先进 Motion SPM® 3 系列产品,为低功率应用(如空调和洗衣机)中的交流电机驱动提供非常紧凑且高性能的逆变器解决方案。 它结合了优化后的电路保护功能及与低损耗IGBT相匹配的驱动功能。 集成欠压闭锁和过流保护,进一步增强了系统的可靠性。 高速内置HVIC提供了无光电耦合器、单电源IGBT栅极驱动能力,进一步减小了逆变器系统的整体尺寸。 由于采用三个独立负直流端子,可实现对逆变器每个相位支路电流的监控。 •通过UL第E209204号认证(SPM27-BD封装)\n•600V-10A 三相IGBT逆变桥(包含用于栅极驱动和保护的控制IC)\n•通过内置的自举二极管,可轻松进行PCB布局\n•三个独立负直流链路端子,可实现逆变器电流感测应用\n•内置HVIC可实现单接地电源供电\n•隔离额定值为2500Vrms/min。; | ONSEMI 安森美半导体 | ||
FSBF10CH60BTL | 封装/外壳:27-PowerDIP 模块(1.205",30.60mm) 包装:管件 描述:MODULE SPM 600V 10A 3PH SPM27-JB 分立半导体产品 功率驱动器模块 | ONSEMI 安森美半导体 | ||
Smart Power Module 文件:700.62 Kbytes Page:17 Pages | FAIRCHILD 仙童半导体 | |||
Smart Power Module 文件:397.37 Kbytes Page:17 Pages | FAIRCHILD 仙童半导体 | |||
Smart Power Module 文件:553.76 Kbytes Page:16 Pages | FAIRCHILD 仙童半导体 | |||
FSBF10CH60BTL产品属性
- 类型
描述
- 型号
FSBF10CH60BTL
- 功能描述
马达/运动/点火控制器和驱动器 Smart Power Module
- RoHS
否
- 制造商
STMicroelectronics
- 产品
Stepper Motor Controllers/Drivers
- 类型
2 Phase Stepper Motor Driver
- 工作电源电压
8 V to 45 V
- 电源电流
0.5 mA