位置:首页 > IC中文资料第4254页 > FM08A32V15A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FM08A32V15A
Military Qualified Product Listing MIL-F-23419 Instrument Type Environmental Tested Fuses
文件:64.87 Kbytes Page:1 Pages
COOPER
FM08A32V15A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FM08A32V15A
  • 功能描述
    保险丝 15 AMP 32V VERY FAST ACTING
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 系列
    485
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DIODES(美台)
25+
SMD2016-4P
6895
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
DIODES(美台)
25+
SMD2016-4P
样件支持,可原厂排单订货!
FM/富满电子
SOP-8
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
BUSSMANN
公司优势库存 热卖中!
BUSSMANN
24+
NA
24+
SMD
300
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
FM
SOP-8
全新原装正品 一级代理假一罚十 长期有货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
DIP
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术