位置:首页 > IC中文资料 > FL75L07A
FL75L07A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FL75L07A
Delphi Series Filter Module 0~75Vdc input, 7A Current Rating
文件:740.5 Kbytes Page:7 Pages
DELTA
台达电子
FL75L07A
Delphi Series Filter Module - FL75L07 0~75Vdc input, 7A Current Rating
文件:1.29373 Mbytes Page:12 Pages
DELTA
台达电子
FL75L07A
包装:散装 描述:LINE FILTER 75VAC 7A SMD 滤波器 电力线滤波器模块
FL75L07A
EMC滤波器
Small size: 25.4mm x 25.4mm x 12.0mm
文件:1.29494 Mbytes Page:11 Pages
FL75L07A产品属性
  • 类型
    描述
  • 输入电压:
    75V
  • 额定电流:
    7A