位置:首页 > IC中文资料第4288页 > FK5400006
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FK5400006
封装/外壳:4-SMD,无引线 功能:启用/禁用 包装:散装 描述:XTAL OSC XO 54.0000MHZ CMOS SMD 晶体,振荡器,谐振器 振荡器
DIODES
美台半导体
FK5400006产品属性
  • 型号
    FK5400006
  • 功能描述
    OSC 54MHZ 3.3V SMD
  • 频率
    153.6MHz
  • 电源电压
    3.3V
  • 频率稳定性
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C 电流 -
  • 电源(最大)
    60mA
  • 尺寸/尺寸
    0.276 L x 0.197 W(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度
    0.071(1.80mm)