位置:首页 > IC中文资料第85页 > FK2600029
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FK2600029
封装/外壳:4-SMD,无引线 功能:启用/禁用 包装:卷带(TR) 描述:XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD 晶体,振荡器,谐振器 振荡器
DIODES
美台半导体
FK2600029产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FK2600029
  • 功能描述
    OSC 26MHZ 1.8V SMD
  • RoHS
  • 类别
    晶体和振荡器 >> 振荡器
  • 系列
    SaRonix-eCera™ FK
  • 标准包装
    1
  • 系列
    VG-4512CA
  • 类型
    VCXO
  • 频率
    153.6MHz
  • 功能
    三态(输出启用)
  • 输出
    LVPECL
  • 电源电压
    3.3V
  • 频率稳定性
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C 电流 -
  • 电源(最大)
    60mA
  • 额定值
  • 安装类型
    表面贴装
  • 尺寸/尺寸
    0.276 L x 0.197 W(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度
    0.071(1.80mm)