FF800R12KL4CNOSA1 | 封装/外壳:模块 包装:托盘托盘 描述:IGBT MODULE 1200V 800A 分立半导体产品 晶体管 - IGBT - 模块 | INFINEON 英飞凌 | ||
FF800R12KL4CNOSA1 | IGBT MODULE 1200V 800A | INFINEON 英飞凌 |
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
INFINEON |
24+ |
MODULE |
1000 |
全新原装现货 |
INFINEON |
24+ |
NA |
1200 |
IGBT |
一级代理 原装正品假一罚十 价格优势 实单带接受价 |
EUPEC |
23+ |
模块 |
130 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |
INFIENON |
23+ |
MODULE |
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种 |
EUPEC |
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术 |