位置:首页 > IC中文资料 > FF02S55SV1
FF02S55SV1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FF02S55SV1
包装:管件 描述:CONN FPC BOTTOM 55POS 0.30MM R/A 连接器,互连器件 FFC、FPC(扁平柔性)连接器组件
ETC
知名厂家
FF02S55SV1
FFC/FPC连接器
JAE
航空电子
ETC
知名厂家
FF02S55SV1产品属性
  • 类型
    描述
  • 触点类型:
    下接
  • 触点数量:
    55P
  • 间距:
    0.3mm
  • 安装类型:
    卧贴
  • 板上高度:
    0.88mm
  • 触头材质:
    铜合金
  • 触头镀层:
  • 工作温度范围:
    -40℃~+85℃