位置:首页 > IC中文资料第4436页 > FES16HTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FES16HTR
16 Ampere Glass Passivated Super Fast Rectifiers
FAIRCHILD
仙童半导体
FES16HTR
16.0 Ampere Reverse Polarity Super Fast Recovery Rectifier Diode
THINKISEMI
思祁半导体
FES16HTR
16.0 Ampere Heatsink Package Negative Ultra Fast Recovery Rectifier Diode
THINKISEMI
思祁半导体
FES16HTR
封装/外壳:TO-220-2 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 500V 16A TO220AC 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ONSEMI
安森美半导体
FES16HTR
DIODE GEN PURP 500V 16A TO220AC
ONSEMI
安森美半导体
FES16HTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FES16HTR
  • 功能描述
    整流器 16a Rectifier Ultra Fast Recovery
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
TO-220-2
11543
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
TO-220-2
样件支持,可原厂排单订货!
24+
TO-220
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
FSC
20+
TO-263
原装优势主营型号-可开原型号增税票
GS
23+
TO-220
专做原装正品,假一罚百!
Vishay(威世)
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
FAIRCHILDSEM
全新原厂原装产品、公司现货销售
VISHAY
24+
N/A
明嘉莱只做原装正品现货
18+
保证进口原装可开17%增值税发票