位置:首页 > IC中文资料 > FEP16GTD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FEP16GTD
16 Ampere Glass Passivated Super Fast Rectifiers
FAIRCHILD
仙童半导体
FEP16GTD
16.0 Ampere Fast Efficient Plastic Half Bridge Rectifiers
THINKISEMI
思祁半导体
FEP16GTD
16.0 Ampere Heatsink Dual Doubler Polarity Ultra Fast Recovery Rectifiers
THINKISEMI
思祁半导体
FEP16GTD
封装/外壳:TO-220-3 包装:散装 描述:DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ONSEMI
安森美半导体
FEP16GTD
DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB
ONSEMI
安森美半导体
FEP16GTD产品属性
  • 类型
    描述
  • 二极管类型:
    标准
  • 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):
    400V
  • 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):
    16A
  • 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:
    1.3V @ 8A
  • 速度:
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):
    50ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:
    10µA @ 400V
  • 工作温度 - 结:
    -55°C ~ 150°C