位置:首页 > IC中文资料第2552页 > FEP16ATA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FEP16ATA
16 Ampere Glass Passivated Super Fast Rectifiers
FAIRCHILD
仙童半导体
FEP16ATA
16.0 Ampere Fast Efficient Plastic Half Bridge Rectifiers
THINKISEMI
思祁半导体
FEP16ATA
封装/外壳:TO-220-3 包装:散装 描述:DIODE ARRAY GP 50V 16A TO220AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ONSEMI
安森美半导体
FEP16ATA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FEP16ATA
  • 功能描述
    整流器 16a Rectifier Ultra Fast Recovery
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi
25+
TO-220-3
7734
样件支持,可原厂排单订货!
25+
TO-220-3
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
VISHAY
TO-220
公司只做原装,假一罚十,可开17%增值税发票!